Ant Менеджер загрузки 1,4.0 Build 38161

Тема в разделе "SEO программы и сервисы", создана пользователем Timothymus, 28 мар 2017.

1. Timothymus

Timothymus New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ant Менеджер загрузки 1,4.0 Build 38161 - хороший менеджер загрузки самых различных файлов из интернета, который значительно упростит скачивание изображений, видео, музыки, программ, документов и др. данных с любого ресурса. Приложение отлично интегрируется со всеми известными браузерами: Google Chrome и клоны на базе его движка (Yandex. Браузер, Opera, Slimjet и др. ), Mozilla Firefox, Internet Explorer. Поддерживаемый спектр загрузок данной программы довольно разнообразен: от обыденных сайтов до защищенных (HTTPS) и FTP-серверов.

Удобно, что этот менеджер загрузки может анализировать скачиваемый медиа-контент и самостоятельно распределять его сообразно категориям: музыка, видеоролики, рисунки, программы, документы, архивы, разное. Но при желании Вы можете изменять таковую сортировку. Данный менеджер загрузки отлично действует с буфером обмена: как лишь вы скопируете ссылку на файл и нажмете на добавление новой загрузки, линк автоматически появится в окошке характеристик скачивания. В единичную опцию вынесена закачка роликов с ресурса YouTube — когда Вы введете URL необходимого контента, Вам сразу покажется превью клипа и доступные варианты качества файла, что очень комфортно. Не считая YouTube, поддерживаются и некоторые другие знаменитые хостинговые ресурсы — Vimeo, DailyMotion и пр.

Стоит пометить, что Ant Download Manager загружает файлы существенно скорее по сравнению с обычным браузерным скачиванием за счет использования технологии многопоточности, что также дозволяет скачивать файлы при сбоях веб-соединения и восстанавливать прерванные закачки. В целом, данный менеджер загрузки действительно комфортен в работе, дозволяя отменно и легко справляться с задачей "выкусывания" ссылок на скачивание и быстро загружать файлы любого типа.

Год выпуска: 2017
    ОС: Windows 8/10/XP/Vista/7
    Интерфейс: ML/Русский
    Лекарство: в комплекте
    Размер: 20.3 Mb

Cкачать Ant Менеджер загрузки 1,4.0 Build 38161

Turbobit.net
    Download Uploaded.net
    Download Hitfile.net

2. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наконец-то наступила весна и женщинам непременно хочется создать новый образ, чтобы поразить окружающих людей. Я тоже не исключение и ищу рецепты, чтобы изабиться от лишнего веса. Недавно увидела в интернете хорошие советы и захотела поделиться. Если вам интересно пользуйтесь - это тут

3. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот и наступила весна и каждой женщине непременно хочется изменить свой образ, чтобы поразить окружающих людей. Я не исключение и постоянно ищу способы реализации этой цели. Недавно нашла полезную информацию и захотела поделиться. Если вам интересно пользуйтесь - это тут

4. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Желаете изменить свою жизнь к лучшему?
    Хотите похудеть быстро и без проблем?
    Получите гарантированный положительные изменения в своей жизни, попрощайтесь с болезнями.
    Прямо сейчас узнайте правила здоровой жизни. Скачайте совершенно БЕСПЛАТНО книгу «Вкусная жизнь без стресса.
    Правила, которые приведут вас к гарантированному снижению веса» из которой вы узнаете, что нужно делать,
    чтобы перестать волноваться о том, сколько съедено, просто живите и получайте удовольствие от жизни и при этом худеть легко.
    Книга будет полезна как женщинам, так и мужчинам любого возраста, у кого есть проблема с весом, кто перепробовал множество диет и так и не получил результата. Возьмите книгу бесплатно

5. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Желаете изменить свою жизнь к лучшему?
    Хотите похудеть быстро и без проблем?
    Получите гарантированный положительные изменения в своей жизни, попрощайтесь с болезнями.
    Прямо сейчас узнайте правила здоровой жизни. Скачайте совершенно БЕСПЛАТНО книгу «Вкусная жизнь без стресса.
    Правила, которые приведут вас к гарантированному снижению веса» из которой вы узнаете, что нужно делать,
    чтобы перестать волноваться о том, сколько съедено, просто живите и получайте удовольствие от жизни и при этом худеть легко.
    Книга будет полезна как женщинам, так и мужчинам любого возраста, у кого есть проблема с весом, кто перепробовал множество диет и так и не получил результата. Возьмите книгу бесплатно

6. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Недавно я удалила с телефона своё модное приложение для знакомств, которым пользовалась долгое время.
    Ощущение странное: все равно что бросить в болото свой телефон посреди незнакомого места.
    Жутковатая метафора, но многие девушки, которые много работают, меня наверное поймут.
    Когда всё время посвящаешь работе, шансов встретить нового (да еще и интересного тебе — у нас же высокие ожидания, ага) любимого почти нет.
    Как может это случиться?
    Но ответ довольно простой! и он здесь

7. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реально не хватает денег, захотела и я подзаработать на компьютере.
    С трудом купила эксклюзивную технологию настройки трёх независимых источников дохода
    по облегченной программе получения дохода в интернете по выгодной цене!
    Знакомые мне оценили на отлично, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, кому интересно присоединяйтесь мне не жалко.

8. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Денег постоянно не хватает, вот решилась немного подзаработать на компьютере.
    Успела получить технологию настройки сразу трёх источников дохода
    по ускоренной программе получения дохода в интернете по фантастичекой цене!
    Люди хвалят, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, кому интересно присоединяйтесь мне не жалко.

9. CarltonAlivy

CarltonAlivy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реально не хватает денег, решила я подзаработать в сети интернет.
    С трудом купила эксклюзивную технологию настройки трёх независимых источников дохода
    по ускоренной программе заработка на ЦРУ по цене одного!
    Люди хвалят, говорят легкий заработок для начинающих без вложений, попробую и я, если желаете присоединяйтесь мне не жалко.

Поделиться этой страницей